Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Как выбрать новогодний подарок за минуту

В предновогодней суете многие из нас задаются сакраментальным вопросом - чем еще порадовать родных и друзей? Времени на выбор подарков уходит немало, а и сориентироваться в обширном ассортименте торговых центров крайне сложно. Облегчить покупателям муки выбора позволяет новый сервис, который в конце декабря появился в онлайн-магазине крупнейшей российской розничной сети "Эльдорадо".

Посетителей раздела "Идеи подарков" ( ) встречает традиционный герой рекламных роликов компании "Эльдорадо" - "старший продавец" Вадик Галыгин.
"Дарить подарок - дело... хорошее! Кого поздравлять будем?", приветствует Вадик. Возможные ответы сгруппированы по трем категориям: "Всё в семью" (маме, жене, мужу и т.п.), "Как ты к коллегам, так и коллеги к тебе" (начальнику, подчиненному, коллективу и т.п.), "Подарок - кому надо подарок" (себе, дорогому человеку, другу., знакомому и др.).

Затем необходимо конкретизировать повод для подарка: Новый год, день рождения, свадьба, годовщина и т.п. "С выбором подарка дочери не промахнемся. Какой повод для поздравлений?", "Отец у нас без подарка не останется, какой повод для празднования?", "Начальнику? Должно быть, повод серьёзный? Не подведем!", "Очень важную персону? Понятно. Без лишних слов. Каков характер события?", - интересуется эксперт Галыгин.

Следующий шаг - определение стоимости подарка. Отвечая на простые вопросы, покупатели быстро приходят к решению - система анализирует заложенную информацию и на выходе предлагает наиболее подходящие подарки из ассортимента Интернет-магазина "Эльдорадо". Заказать товар можно здесь же. "Мы не стали ограничивать такой полезный сервис только подарками к Новому году, - комментирует Антон Пермогоров, руководитель отдела интернет-продаж компании "Эльдорадо". - Пользоваться услугами помощника можно в любой момент: подобрать подарок молодожёнам, выбрать знак внимания, поздравить с юбилеем маму, поощрить сына за прилежную учебу, подойти с правильной стороны к начальнику - да мало ли может быть поводов делать приятное?".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте