Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Москве завершилась серия гала-вечеринок "ABSOLUT Disco"

ABSOLUT известен своими креативными проектами с участием культовых персон из мира art, music, fashion. Следуя самым актуальным трендам и создавая новые модные тенденции, ABSOLUT вдохновляет и на собственное творчество. На этот раз предметом своего внимания ABSOLUT сделал танец.
Для серии вечеринок "ABSOLUT Disco" были выбраны наиболее популярные течения современной клубной культуры - house и R`n`B. Танцевальными площадками стали два основных московских клуба, работающие в этих направлениях - "Fabrique" и "Жара". Объединенные общей концепцией свободы самовыражения, вечеринки прошли с потрясающим успехом и стали ярким событием в клубной жизни Москвы. Подлинным символом вечеринок стали бутылки ABSOLUT Vodka в новых стильных подарочных упаковках, выполненных из 1000 зеркальных фрагментов в форме настоящего диско-шара.

Специальным гостем на обоих мероприятиях стал один из лучших хореографов Нью-Йорка, Джермейн Браун (Jermaine Browne). Среди его звездных учениц - Дженнифер Лопес, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Милен Фармер. В настоящее время Джермейн Браун, помимо работы с артистами, ведет мастер-классы в Бродвейском танцевальном центре (Broadway Dance Center). Наиболее востребованный постановщик танцевальных шоу самых модных клубов Нью-Йорка и Лондона провел мастер-класс и для гостей вечеринок "ABSOLUT Disco".
"ABSOLUT с его креативностью, современностью и смелостью идей был близок мне всегда. Поэтому я с радостью согласился стать одним из тех, кто несет ценности этого бренда. Ведь среди них Энди Уорхол, Ленни Кравиц, Версаче - согласитесь, не плохая компания... Через "ABSOLUT Disco" я стараюсь выразить дух бренда в танце и вдохновить на подобное творчество других", - комментирует Джермейн свое участие в проекте "ABSOLUT Disco".
Серией мероприятий "ABSOLUT Disco" ABSOLUT открыл свежую тенденцию в клубной жизни Москвы, привнеся культуру танцевальных мастер-классов в пространство светской вечеринки. Пришедшие на "ABSOLUT Disco" гости оценили по достоинству новое веянье, вдохновленные энергетикой всеобщего танца в такт движениям непревзойденного мастера.

Вечеринки "ABSOLUT DISCO" посетили многие известные персоны: группа "А-Мега", певец Алексей Воробьев, актриса Настя Сапожникова ("Бумер", мюзиклы "Метро", "Ромео и Джульетта"), Роман Радов ("ДМБ"), модель Мария Ковальская, группа "Челси", VJ MTV Юрий Пашков, Стас Рублев ("Игра Слов"), группа "Bad Balance", олимпийская чемпионка Лейсан Утяшева и др. В рамках глобального проекта "ABSOLUT Disco" была запущена веб-страница , где инновационные технологии помогают создавать в виртуальном пространстве собственную версию стиля "ABSOLUT Disco".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте