Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Москве открылся первый в мире магазин подарков-впечатлений EVO Impressions

В декабре 2007 года в ТЦ «Ереван плаза» открылся ПЕРВЫЙ В МИРЕ магазин подарков-впечатлений EVO Impressions.

Ассортимент магазина способен удовлетворить любого посетителя, независимо от уровня дохода, статуса и увлечений. Магазин создан для позитивных людей с активной жизненной позицией, любознательных, увлеченных, открытых всему новому и стремящихся познать жизнь во всех ее проявлениях. Главное кредо которых: Жизнь должна быть наполнена яркими событиями. Стоимость подарков в магазине - от 1500 до 550 000 рублей.

Сегодня в магазинах представлено более 70 подарков, среди которых и занятия под дайвингу в лучшем дайв-центре Москвы, и обучение скалолазанию, и разные виды SPA-процедур, и шоколадное искусство от Конфаэль, и многие другие подарки, которые никого не оставят равнодушным, и запомнятся на всю жизнь.

В магазинах EVO Impressions можно найти подарки, способные исполнить любые мечты. Увидеть Землю из стратосферы, пролетая на боевом истребителе, пройти мастер-класс по бильярду с действующей чемпионкой Анной Мажириной, получить персональные уроки верховой езды у актрисы Марии Голубкиной, обучиться живописи у самого Сергея Андрияки, издать собственное собрание сочинений. Кроме того, к каждому празднику EVO Impressions готовит специальную коллекцию. Уже сегодня представлена новогодняя коллекция подарков-впечатлений.

Компания EVO Impressions - это новый серьезный игрок на рынке подарков. Принятый формат торговли подарками-впечатлениями сегодня – это интернет-магазины, а также, по западной схеме, представленность на полках дистрибьюторов. Компания EVO Impressions вышла на рынок в совершенно новом формате. Кроме интернет-магазина компания открывает сеть розничных магазинов под брэндом EVO Impressions, первый из которых уже начал свою работу.

В январе готовится открытие второго магазина сети EVO Impressions. Всего в 2008 году планируется открыть до 10 магазинов EVO Impressions на территории торговых центров Москвы.

Основную ставку руководство компании EVO Impressions делает на качество, оригинально и необычность оказываемых услуг при воплощении подарка. Поэтому выбор партнеров является наиболее важным этапом при выработке идеи подарка. Оценка качества партнера проводится по всем критериям принятой в компании системы оценки качества. Кроме того, все будущие подарки обязательно «испытываются» сотрудниками EVO Impressions.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте