Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Покупателей сетей "Перекресток" и "Пятерочка" привлекают любимым мультфильмом

После 15-летнего перерыва новые приключения любимых мультипликационных героев вновь будут радовать россиян. По заказу торговой сети "Пятерочка" обе новые серии - 19-я (2006 г.) и 20-я (2007 г.) - сняты режиссером Алексеем Котеночкиным, сыном знаменитого Вячеслава Котеночкина, создателя "Волка и Зайца".

Герои мультфильма не постарели, но все события происходят уже в наше время. Сюжет 19-й серии о курортных приключениях Волка и Зайца, в 20-й же серии Волк всеми силам старается помешать Зайцу обустроить дачный участок и лишить его урожая. Художник мультфильма - Светлана Давыдова, композитор - Андрей Державин. Волк "говорит" голосом известного пародиста Игоря Христенко, Зайца озвучивает актриса Ольга Зверева.

X5 Retail Group обладает эксклюзивными правами на эти две серии мультфильма, выпущенные ограниченным тиражом на CD в оригинальной красочной упаковке. Продажи в Москве начинаются 25 декабря - во всех магазинах "Перекресток" и "Пятерочка", продажи в других городах, где работают магазины X5 Retail Group, начнутся после Нового года.

По словам Управляющего директора по корпоративным отношениям X5 Retail Group Юрия Кобаладзе, <мы искренне рады, что смогли преподнести такой приятный новогодний подарок покупателем наших магазинов. Убежден, что и взрослые, и малыши будут очарованы новыми сериями "Ну, погоди!".

В подарочный комплект с мультфильмом включены дополнительные бонусы: настольная игра, комиксы, викторина и фильм об истории создания "Ну, погоди". Но эти бонусы непростые - чтобы посмотреть комиксы, зрителям придется сначала пройти интеллектуальное испытание, правильно ответив на вопросы викторины о создании неповторимой мультипликационной истории. Ведь не секрет, что на мультфильмах о приключениях Зайца и Волка - героев "Ну, погоди!" - выросло не одно поколение нашей страны. Первая серия была снята еще в 1968 году, двадцать лет спустя этот "мини-сериал" был отмечен Государственной премией СССР. Но к началу 90-х его производство приостановилось, о чем сокрушались многие дети и родители.
Сегодня благодаря семейной преемственности и мастерству российских аниматоров мультфильм снова с нами - и это инициатива X5 Retail Group.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте