Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Hotpoint и Ariston объединяются, а Indesit укрепляет свои лидерские позиции с новой стиральной машиной Moon

Торговые марки Hotpoint и Ariston сформируют единую торговую марку Hotpoint-Ariston, которая объединит в себе мощный международный потенциал британской торговой марки и традиции итальянской. Это должно способствовать улучшению позиционирования на рынке продуктов новой торговой марки в среднем и высоком ценном сегментах.

Торговая марка Indesit продолжит развиваться в рамках своего позиционирования на рынке, фокусируясь на инновациях и дизайне как в последнем продукте Indesit Moon - стиральной машине с авангардным дизайном и новыми функциональными возможностями.

В рамках новой брэнд-стратегии, которая была утверждена в трехгодичном плане Indesit Company на 2006-2008 гг., компания будет каждый год увеличивать финансирование в сферу коммуникаций.

Исполнительный директор Indesit Company Марко Милани: "Объединение торговых марок Hotpoint-Ariston является абсолютно естественным шагом в виду их сходства в рамках позиционирования, олицетворяемых ценностей и коммуникаци. Такой шаг позволяет нам заявить о нашей новой стратегии и обеспечить максимально широкое присутствие нашей торговой марки и продукции на рынке, что является закономерным результатом большого объема инвестиций компании в разработку инновационных технологий и коммуникации.
Создавая стиральную машину Indesit Moon, мы хотели подчеркнуть отличительные особенности торговой марки Indesit как в Италии, так и на международном рынке. Одна из ценностей, пропагандируемых Indesit, заключается в простоте. Инновационные технологии и дизайнерские решения, использованные в Moon, призваны как раз для того, чтобы обеспечить эту простоту".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте