Поиск по сайту

mca

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новое назначение на ДТВ

До прихода на ДТВ Алексей Жемчугов работал заместителем директора региональной дирекции по рекламе в ИД КоммерсантЪ, руководил отделом регионального развития канала MTV Россия, работал директором по дистрибуции международного спутникового канала World Fashion, а в последнее время возглавлял департамент регионального развития телеканала Rambler.

Комментируя своё назначение, г-н Жемчугов отметил: "Региональное развитие - одно из приоритетных направлений работы ДТВ. Телеканалу есть, что предложить как действующим, так и потенциальным региональным партнерам — работы будет много…"

Алексей Жемчугов родился 18 февраля 1967 года в Москве. Окончил Институт стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности историк-востоковед и референт-переводчик (английский и китайский языки). Увлекается музыкой и спортом.

Как отметила Генеральный директор телеканал ДТВ Вилма Марцюлевичюте, "последние несколько лет мы уделяли значительное внимание формированию и укреплению департамента развития телеканала ДТВ. Приход такого специалиста, как Алексей Жемчугов – ещё один шаг в укреплении отношений с нашими региональными партнёрами и развитии региональной сети, поскольку эти направления являются для нас чрезвычайно важными".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте