Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Русский Банк Развития прошел великий шелковый путь

При подготовке сувениров к Новому году Русский Банк Развития решил сделать для всех подарков красивую упаковку. И история на этом бы и закончилась, если бы не одна маленькая деталь: по задумке каждый из подарков должен был быть перевязан шелковой лентой фирменного зеленого цвета Банка (дополнительный брендирующий элемент), но нигде, даже в республике Китай, не нашлось ленты именно фирменного понтона.

Задача оказалось очень не простой: покрасить в фирменный цвет 30 км (километров!) белой упаковочной ленты. Путем долгих исканий была найдена замечательная фабрика в городе Клин, которая опять же путем долгих цветопроб и ошибок наконец-то попала в понтон. И дело по упаковке успешно завершено.

«Иногда возникают проблемы, которые могут помешать сделать все идеально, но главное помнить, что безвыходных ситуаций не бывает. Кропотливая работа всегда вознаграждается радостью от полученного результата», - Сергей Высоцкий, начальник Управления организации маркетинговых коммуникаций.

Ответственный за подвиг (Департамент коммуникационного маркетинга): Масленников Андрей – начальник отдела рекламного производства.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте