Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новогодний подарок от «Азбуки Вкуса»

Во всех новых супермаркетах представлено порядка 15-18 тысяч наименований товаров реализуемых сетью «Азбука Вкуса». Все супермаркеты отличает уникальный дизайн торгового зала, а также наличие на территории каждого магазина оборудования для приготовления блюд собственного производства.

В субботу, 23 декабря, был открыт супермаркет «Азбука Вкуса» по адресу Большая Тульская, дом 13, в торговом центре «Ереван Плаза». Супермаркет сети находится на первом этаже торгового центра, расположенного рядом со станцией метро «Тульская». Площадь торгового зала составила 991 кв.м. А уже во вторник, 26 декабря, в сети супермаркетов случилось еще одно знаменательное событие. В этот день впервые в истории компании было открыто сразу два магазина. Первый расположен по адресу Проспект Мира, дом 97, а второй на Старой Басманной улице, дом 28. Примечательно, что «двойняшки», как их сразу же окрестили в «Азбуке Вкуса», заметно отличаются друг от друга по площади: на Проспекте Мира торговый зал занимает 1044 кв.м. и на сегодняшний день этот супермаркет стал самым большим объектом сети, а магазин на Старой Басманной улице уместился на 544 кв.м. По итогам 2006 года сеть супермаркетов премиум-класса «Азбука Вкуса» насчитывает 17 магазинов, общая торговая площадь которых составляет порядка 10340 кв.м.

Генеральный директор ООО «Городской супермаркет», управляющей компании сети «Азбука Вкуса», Владимир Садовин считает, что «открыв три супермаркета, сеть сделала москвичам отличный новогодний подарок».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте