Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Студия Twin px design закончила разработку сайта Центра Стоматологии "Алмаз"

Цель новой работы студии – создать удобный для посетителей и потенциальных клиентов источник информации о клинике, ее услугах и тенденциях стоматологии.

включает в себя разделы: «О клинике» (сведения о Центре, врачах, вакансиях), «Услуги» (информация о гарантийных обязательствах, стоимости и скидках для корпоративных и региональных клиентов), «Контакты». Кроме того, для ведения научно-просветительской работы создан раздел «Полезно знать», где представлены материалы по стоматологии: как, чем и как часто чистить зубы, как определить по симптомам, что вас беспокоит и т.д.

Посетитель может воспользоваться Помощником выбора услуги, который направит его на рекомендуемую услугу. Так же просто можно записаться на прием с помощью Формы записи (доступна на всех страницах сайта).

Сайт Центра стоматологии «Алмаз» создан на основе системы управления сайтом «Битрикс» в редакции «Старт». Структурирован каталог услуг, реализована возможность управлять Помощником и изменять его с учетом развития технологий стоматологии. Тексты на сайте могут быть модернизированы.

Благодаря использованию на сайте speech balloons оригинально воплощена идея виртуального общения с клиентом.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте