Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Брендсон» языком тела рассказал об этапах строительства дома для компании «Импульс»

Апогей этих этапов – ключевой объект СК «Импульс» жилой комплекс «ТвинПикс», именно поэтому месяц, посвященный этому дому – апогей года, декабрь. Архитектурное решение сосредоточено на двух высоких башнях в центре дома. Две вершины нашли отражение в идее всего календаря. Неслучайно моделями для него стали представители двух начал – мужского и женского. Для повествования «Брендсон» выбрал язык тела и кисть бодиарт-художника.

Специально для календаря проводилась постановочная фотосъемка. Все сюжеты метафоричны, и не претендуют на реалистичность. В календаре подчеркнуты лучшие качества обоих полов, у мужчины – интеллект и сила, у женщины – красота и гибкость. Вместе мужчина и женщина составляют фундаментальную первооснову любого начинания, в том числе строительства.

Искусство росписи человеческого тела, бодиарт, оказалось средством донесения этой идеи. Человеческое тело само по себе является произведением искусства. Процесс работы над календарем, в том числе над телесной картиной оказался не простым. Важно было не только раскрыть уникальную красоту тела, подчеркнуть достоинства, учесть фактуру и сложение, но и не заморозить моделей. В календаре для «Импульса» сотрудники «Брендсон» попытались подчеркнуть выражение материальной культуры и кратко рассказать о каждом объекте, возводимом компанией.

Над проектом работали:
Руководитель проекта: Елена Юферева
Старший менеджер: Екатерина Болтенкова
Координатор съемки: Надежда Михель
Фото: Денис Щигловский
Художник: Мария Пашовкина
Дизайн: Дмитрий Погорелов, Екатерина Дружинина


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте