Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Российская электронная биржа рекламных тендеров

Основное назначение площадки – это установление двусторонних связей между заказчиками рекламных услуг и агентствами, которые эти услуги оказывают.

Для того чтобы подробнее разобраться в преимуществах площадки Ad Brief, надо определить понятия Заказчик и Исполнитель. Заказчик – это компания или частное лицо которому необходимы какие-либо услуги рекламного характера (создание фирменного стиля, изготовление сайта, печать буклетов или др.),а Исполнитель - компания или частное лицо которое эти услуги может осуществить.

Выгоды от Ad Brief для заказчика

Каждый, кто хоть раз сталкивался с проведением тендера на оказание рекламных услуг должен знать, как много времени уходит на поиск нужных агентств, затем на объяснение того, что хотим получить, поскольку каждое агентство «говорит на своем языке», в итоге масса времени потеряна, и сроки сдачи материалов уже поджимают. Проект AdBrief призывает агентства разговаривать на одном языке, посредством интерактивных брифов и экономить время заказчика за счет того, что бриф получен всеми агентствами одновременно.

Выгоды от Ad Brief для исполнителя

На сегодняшний день на рынке рекламных услуг присутствует такое огромное количество игроков, что заказчик может и не знать о существовании большей части из них. Проект Ad Brief помогает агентствам заявить о себе и дает дополнительную возможность привлечения потенциальных заказчиков.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте