Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Неформальная встреча бизнеса в Краснодаре

16 декабря в г. Краснодаре состоялся Рождественский прием Краснодарского координационного комитета Ассоциации Европейского Бизнеса в РФ - традиционная неформальная встреча членов Ассоциации, посвященная подведению итогов очередного года работы в регионе.

В качестве места проведения приема, в соответствии с концепцией, предложенной специалистами Агентства "ПРиоритет, общественные связи", был выбран новый отель «Red Royal» –с изысканными интерьерами, европейским уровнем работы персонала.

Рождественское настроение гостя торжественного приема создавали девушки-ангелы, которые встречали гостей. Программа вечера состояла из официальной части, включавшей проведение Годового Собрания АЕБ, и торжественной части, на которую были приглашены партнеры и гости членов Ассоциации Европейского Бизнеса. В ресторане отеля гостей ожидал фуршет, в ходе которого была возможность пообщаться в неформальной обстановке и насладиться классической музыкой в исполнении струнного квартета. Для гостей торжественного приема была организована экскурсия по VIP-этажу гостиницы. Приятными сюрпризами вечера были выступление детского состава Кубанского Казачьего хора с традиционными рождественскими колядками, а также танцевальные номера юных балерин из детской школы балета «Мимолетности».

По окончании вечера гостям были вручены рождественские подарки-графики с изображением ангелов – авторские работы краснодарского художника Татьяны Бетехтиной.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте