Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Семейное» признано лучшим «Первым»

20 декабря в 14:30 на «Первом канале» вышла передача «Контрольная закупка», посвященная мороженому сорта «пломбир». За 30 минут эфирного времени зрители программы могли узнать все о пломбире от его истории и свойств до основных этапов его производства и средних цен на него в разных регионах России.

Главной задачей передачи было выявить марку самого лучшего в России пломбира. Для этого в программе были проведены потребительские и лабораторные тесты семи брендов мороженого «пломбир», которые, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, являются одними из наиболее популярных. В их число попали сразу две ТМ мороженого «Айсберри» - пломбиры «Семейное» и «Вкусландия».

Конкурс состоял из трех этапов: анонимной («слепой») дегустации, проведенной среди обычных покупателей одного из московских супермаркетов, и двух лабораторных тестов, определявших соответствие характеристик пломбира нормативным документам по составу, органолептическим показателям и др. По результатам проверки эксперты назвали лучшими два продукта, один из которых - мороженое «Семейное».

Мороженое «Вкусландия» хоть и не стало победителем, но отлично прошло все лабораторные тесты, проведенные экспертами программы, и не вызвало ни одного замечания с их стороны.

Результаты программы «Контрольная закупка» еще раз доказали правильность стратегии «Айсберри», в основе которой лежит поддержание высокого качества выпускаемых продуктов. А независимая экспертиза подтвердила, что «Айсберри» - это настоящее мороженое.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте