Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Первый камень в фундаменте Volkswagen

Агентство PREMO организовало медиа-поддержку церемонии, посвященной закладке первого камня завода Volkswagen AG в Калуге. Мероприятие состоялось 28 октября 2006 года на месте строительства завода в пос. Грабцево Калужской области. На заводе будут собираться автомобили марки Volkswagen и Skoda.

Ранним субботним утром у здания офиса ООО «Фольксваген Групп Рус» собрались представители российских, чешских и немецких СМИ, чтобы на двух комфортабельных автобусах отправиться за 160 км от Москвы. Всего церемонию посетило более 100 журналистов российских и зарубежных СМИ.

Символический первый камень в фундамент нового завода Volkswagen AG в России заложили Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф, Председатель Совета директоров Volkswagen AG д-р Бернд Пишетсридер, Председатель Совета директоров Skoda Auto и член Совета директоров марки Volkswagen Детлеф Виттиг и Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

«Мы будем последовательно, шаг за шагом, развивать сеть дилерских и сервисных предприятий для марок Volkswagen и Skoda в России в соответствии с ростом наших производственных мощностей. Мы ставим своей целью предложить нашим покупателям не только самые высококачественные автомобили, но и самый высококачественный сервис, отвечающий мировым стандартам концерна Volkswagen», — сказал Председатель Совета директоров Skoda Auto и член Совета директоров марки Volkswagen Детлеф Виттиг.

Уже в следующем году на заводе должна начаться крупноузловая сборка автомобилей марок Volkswagen и Skoda. В 2009 году завод перейдет к полноценному производству проектной мощностью 115 000 автомобилей в год.

В ходе церемонии была организована возможность эксклюзивного интервью с руководителями марки Volkswagen и марки Skoda.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте