Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Слава Российского Брэнда

В Пушкинском музее с необыкновенным чувством и вкусом была открыта первая страница славы российском брэнда. Международная Академия Брэнда собрала в роскошных залах музея основателей ведущих российских компаний - более семидесяти ярких и сильных российских брэндов.

Лучших среди лучших, равных среди равных основатели выбрали сами. Ими стали:

Дмитрий Зимин –основатель брэнда БиЛайн

Давид Якобашвили, Михаил Дубинин, Сергей Пластинин, Гавриил Юшваев - Wimm-Bill-Dann

Михаил Фридман, Петр Авен - Альфа-Банк

Евгений Кургин - РОСНО

Ольга Слуцкер - World Class

Андрей Коркунов - Коркунов

Сергей Архипов, Сергей Кожевников - Русское Радио

Питер Герви - СТС

Михаил Куснирович - Bosco di Ciliegi

Владимир Яковлев - КоммерсантЪ

Таймураз Боллоев – Балтика

Рустам Тарико - Русский Стандарт.

За создание успешного российского брэнда и личный вклад в развитие индустрии и российского общества этим людям было присвоено звание первых действительных членов Международной Академии Брэнда. Энергией, талантом, увлеченностью этих людей созданы сильнейшие современные компании. За очень короткий срок стало очевидно, что «российский брэнд» – это то, чем можно гордиться.

«Мы пока очень молодые. Нам всем по 14-15 лет – сказал на вручении Михаил Куснирович, Bosco di Ciliegi – но мы пойдем дальше вместе с Большим Театром, Калашниковым и Пушкинским музеем и создадим мировую славу российскому брэнду».

В рамках приёма прошел аукцион предметов роскоши. Деньги, вырученные от продажи эксклюзивных лотов, будут направлены на именные стипендии для одаренных российских студентов. Получателей грантов определит попечительный совет, в который вошли одни из самых уважаемых людей России: Дмитрий Зимин, Евгений Ясин, Ирина Антонова, Иосиф Кобзон, Александр Шохин, Олег Сысуев и многие другие.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте