Mailing day по-русски
- 3 апреля 2006 года 07:59
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Это мероприятие целиком посвященно проблемам директ мейл. Основной упор делается на креативные разработки в этой области как на важнейший фактор эффективности мейлингов.
Организаторы считают, что Mailing Day привлечет широкую аудиторию самых дотошных и профессиональных специалистов в этой области.
Для участия в конференции привлечены специалисты, чьи имена давно уже стали легендами. Например, даже далекий от директ мейл человек мог слышать имя Хайнца Фишера, собирателя удивительной коллекции мейлингов со всего света и издателя «Архива Фишера» - ежемесячника с лучшими мировыми работами, который впервые представит лучшие работы последних лет российской аудитории. Кроме зарубежных «гуру» выступят и самые успешные и востребованные российские специалисты, чей опыт, как близкий и практический, наверняка будет тщательно препарирован собравшимися.
То, что Mailing Day в этот раз проходит в рамках V международной конференции “Mail order in Russia”, обещает добавить аудитории профессионализма и нацеленности на то, для чего и был рожден когда-то директ мейл – на результат.