В Москве обсудят предпринимательство в сфере СМИ
- 15 марта 2006 года 07:58
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
В пятницу, 17 марта, в 15.30 состоится заседание Комитета Торгово-промышленной Палаты (ТПП) РФ по предпринимательству в сфере средств массовой информации и книгоиздания.
На обсуждение экспертов, представителей исполнительной власти и бизнеса вынесены два основных вопроса повестки дня:
1. «Деятельность «ФГУП «Почта России» в подписном сегменте рынка распространения печатной продукции» (основные докладчики Ю.С. Пуля, Э.С. Гамс)
2. «О проблемах сбора и обработки статистической информации по печатным СМИ» (основной докладчик – вице-президент Гильдии издателей периодической печати Е.В. Абов)
На заседании также будут представлены составы Экспертных советов Комитета ТПП РФ и планы их работы на 2006 год. По результатам заседания будут сформулированы «Экспертные предложения Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере СМИ и книгоиздания» по улучшению ситуации на рынке.