Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Календарь ручной работы SPN Ogilvy Public Relations

Чем дальше продвигается технический прогресс, тем больше мы ценим то, что сделано непосредственно руками человека, что несёт неповторимый отпечаток его личности. Штучная работа, творческая самобытность, уникальность почерка - вот то, что противостоит обезличенному конвейерному производству.

К 2006 году мы выпустили корпоративный календарь, сделанный в стиле handmade - в календаре показан процесс производства варежки, а сам календарь сделан по-настоящему вручную - дизайнеры, готовя проект, раскладывали на листах бумаги шерстяные нитки, рисуя узоры. Рукавичка, изображенная на декабрьском листе календаря, связана на заказ обычной бабушкой.

Текстовое сопровождение каждой страницы календаря отражает мировоззрение компании - будь креативным: "Твори! Весь мир - твоя мастерская!". В SPN Ogilvy подчеркивают, что в процессе работы над календарем агентство сделало акцент на handmade, тем самым отразив принципы компании - стремление в работе руководствоваться тщательностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Календарь составил часть новогоднего подарочного комплекта, куда помимо прочего вошли и теплые вязаные красные варежки.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте