Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Стеновые панели с ОРТОГРАФИЕЙ®

Напомним, что ОРТОГРАФИЯ® – это нанесение промышленным способом рекламных образов и элементов фирменного стиля на стеновые панели.

Цель исследования – определить эффективность стеновых панелей с ОРТОГРАФИЕЙ® и целесообразность их применения в отделке салонов сотовой связи «Евросеть».

В ходе исследования было опрошено более 100 респондентов – из них 74% покупателей разного возраста и социального статуса и 26% сотрудников компании «Евросеть – Поволжье». Как показало исследование, всем покупателям нравится новое оформление салонов сотовой связи «Евросеть». Каждый восьмой покупатель положительно относятся к использованию стеновых панелей с Ортографией

40 %, из числа опрошенных покупателей, выбирают салон связи в зависимости от его оформления.

Все опрошенные сотрудники положительно относятся к отделке салонов связи таким отделочным материалом. И, по мнению 95% сотрудников, покупатели обращают внимание на необычную отделку салонов связи «Евросеть»

Однако только каждый 3 покупатель заметил отличие в отделке салонов связи, где применялся брэндированный отделочный материал от других салонов компании «Евросеть». В связи с этим можно предположить, что стеновые панели с ОРТОГРАФИЕЙ оказывают опосредованное суггестивное воздействие.

Результаты маркетингового исследования показали, что стеновые панели с ОРТОГРАФИЕЙ:

1. вызывают положительный отклик среди покупателей и сотрудников салона

2. создают благоприятную атмосферу для совершения покупок и работы

3. внутренние оформление салона сотовой связи способствует вторичной покупке как минимум у 1/3 покупателей.

4. изображение на стеновых панелях с ОРТОГРАФИЕЙ® разряжают общий фон, снимает напряжение. Таким образом, теперь визитной карточкой салона сотовой связи «Евросеть» помимо ярко оформленной витрины, больших окон, яркого света является и необычное внутренне оформление салона стеновыми панелями с ОРТОГРАФИЕЙ®, которые дополняют единый стиль компании «Евросеть».

ПодрСырцова Ирина, специалист по рекламе компания ОРТО®, проект ОРТОГРАФ™

тел.: (846)270-30-47, 277-97-85, 89277332006

design@ortograf.ru, www.ortograf.ru

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте