Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Пользователи мобильных услуг предпочитают Деда Мороза, a Рунета – Снегурочку

Выборы между Дедом Морозом и Снегурочкой называются SMSPURGA. Как сообщили организаторы голосования «Korpunkt.RU» , цель акции — определить с помощью SMS, кто из традиционных героев новогодних празднований пользуется наибольшей популярностью среди пользователей мобильных услуг.

Для участия в акции необходимо отправить SMS на специальный номер. Каждое SMS-сообщение засчитывается как голос в пользу одного из персонажей. В ответ на отправленное сообщение абонент получает новогоднюю картинку.

Согласно промежуточным результатам sms голосования пользователи мобильных услуг предпочитают Дед Мороза, в то время как online-голосование демонстрирует противоположную тенденцию: Снегурочка лидирует среди пользователей Интернет с результатом 80 %.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте . на котором размещены новости акции, общая информация о праздниках и медиа-элементы и другие развлечения, имеющие отношения к новогодней тематике. Посетителям сайта предлагается опубликовать свою историю про использование SMS во время новогодних праздников. Авторы сюжетов, за которые проголосует большинство посетителей, получат поощрительный приз — мобильный телефон.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте