Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новости Imageland

Агентство Imageland Ukraine организовало пресс-конференцию компании “Мировая карта”, посвященную приобретению и реконструкции центральной гостиницы “Крещатик”

22 декабря 2004 г. состоялась пресс-конференция, посвященная смене акционеров гостиницы “Крещатик”. Ранее гостиница принадлежала коммунальному хозяйству города Киева. После объявления конкурса на продажу гостиницы и соблюдения всех процедур покупки контрольный пакет акций за 40 млн. гривен приобрела одна из крупнейших ресторанных корпораций Украины “Мировая карта”. Покупку акций профинансировали несколько украинских банков.

На пресс-конференции выступили новые акционеры гостиницы – Майкл Дон и Геннадий Медведев, соучредители “Мировой карты”. Они сообщили, что приобретение гостиницы – часть стратегического развития компании. Принцип ведения гостиничного бизнеса совпадает с ресторанным, поэтому система менеджмента “Мировой карты” априори обеспечивает гостинице большое преимущество.

Майкл Дон отметил, что “Мировая карта” находится в поиске через европейские банки средств на реконструкцию гостиницы в размере около 25–30 млн. гривен. В соответствии с предварительной концепцией гостиница будет иметь статус 4-звездочного “бизнес-отеля”, ее структура пополнится рестораном, оздоровительным комплексом и концертным залом на 250 мест. Прогнозируемая заполняемость гостиницы – около 75%. Реконструкция здания пройдет поэтажно, чтобы не доставлять неудобств клиентам. Работы начнутся в январе 2005 г.

Группа компаний Imageland совместно с Комитетом по телекоммуникациям и СМИ города Москвы организовала пресс-конференцию по вопросам строительства в Москве и регионах [28.12.2004]


22 декабря 2004 г. в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы состоялась пресс-конференция первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы В.И.Ресина “Актуальные вопросы строительства в Москве и регионах”.

По словам главы Комплекса, программа строительства, намеченная мэром и Правительством Москвы на 2004 год, выполнена. В этом году активно развернулась работа в регионах, особенно в Московской области. Сейчас внимание руководства столичного стройкомплекса направлено на реализацию программы будущего года.

Группой компаний Imageland были проведены работы по подготовке и организации мероприятия, по взаимодействию со СМИ. На пресс-конференции присутствовали представители 71 СМИ, в том числе 14 телеканалов.

Стенограмма и итоги пресс-конференции размещены на сайте Информационного центра Правительства Москвы www.mosinform.ru.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте