Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Коронованные отели – второй выход

Объем печатной версии – 512 полос, формат – А5, тираж – 30 тысяч экземпляров. Все данные опубликованы также на сайте www.bigphonebook.ru.

Справочник адресован как профессионалам туристического бизнеса, так и частным лицам, по роду службы часто совершающим поездки в другие города.

Кроме проверенных адресов, телефонов, факсов, адресов электронной почты и интернет-сайтов справочник содержит подробное описание гостиниц и дает полную картину сервиса и предоставляемых услуг.

По сравнению с первым изданием увеличился объем данных: представлена информация о 2 830 гостиницах, пансионатах, мотелях, кемпингах в 480 городах России и странах бывшего СССР. Увеличилось и число представленных карт городов – их стало 80.

Профессионалы высоко оценили достоинства справочника: простоту структуры, количество данных и актуальность сведений о предприятиях гостиничного бизнеса. Первый выпуск «Всех отелей России и ближнего зарубежья 2004» был награжден на 8-м Международном конкурсе «Лидеры туриндустрии» в номинации «Лучший рекламно-информационный проект» СЕРЕБРЯНОЙ КОРОНОЙ.

Не только профессионалы высоко оценили уровень справочного проекта – в сети Интернет в качестве отдельного сайта появилась скопированная база данных справочника «Все отели России и ближнего зарубежья 2004». Часть информации скопирована некорректно и представлена неверно. Если Вам нужна правильная информация – покупайте справочник в магазинах или делайте заказ с доставкой на дом на сайте www.bigphonebook.ru .

Справочник «Все отели России и ближнего зарубежья 2005» будет продаваться в Москве на выставках, в крупных книжных магазинах, магазинах книготорговых сетей «Логос», «Сейлс», «Желдорпресс», «Читай-город», в других городах России – в магазинах и киосках «Роспечати».

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте