Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Вчера вышел в свет последний в этом году номер информационного бюллетеня АРПП «Дистрибуция прессы»

ВС РФ разрешил журналистам высказывать оценочные мнения

Пленум Верховного суда одобрил проект постановления "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц".

Правительство отменило вывозную таможенную пошлину на газетную бумагу

Правительство отменило вывозную таможенную пошлину на газетную бумагу. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе правительства.

Bauer разгадал сканворд от "Логос-Медиа"

Как стало известно Ъ, немецкий издательский дом Heinrich Bauer Verlagsgruppe приобрел контрольный пакет издательской группы "Логос-Медиа" у ее создателя Андрея Панова. В связи с этим участники рынка ожидают усиления конкуренции в сегменте недорогих популярных изданий.

А. Соколов: «На разработку нового закона о СМИ потребуется не менее полугода»

На разработку и принятие нового закона о СМИ потребуется не менее полугода, считает Министр культуры и массовых коммуникаций РФ Александр Соколов.

Интернет под контролем: попытка не пытка

Вчера на заседании правительства министры обсудили животрепещущую тему, которая, в последнее время выступает в роли своеобразного рефрена в среде высшего чиновничества нашей страны.

Россия не прошла по пятому пункту

Россия перестала быть демократической страной. К такому выводу пришли эксперты неправительственной организации Freedom House, регулярно публикующие так называемую шкалу демократичности. В нынешнем рейтинге Россия стала "несвободным государством".

Выгодное дело или капитал ошибок

В ближайшие годы на медиарынке ожидается бум корпоративных изданий.

Хорошие книги подорожают

Несмотря на высокие показатели, в российских издательствах прогнозируют спад продаж книжной продукции и рост цен на нее.

Заседание Рабочей группы по вопросам совершенствования законодательной базы в сфере печатных СМИ в Государственной Думе

22 декабря в Государственной Думе прошло заседание Рабочей группы по совершенствованию законодательной и нормативно-правовой базы в сфере печатных СМИ.

НДС в Новом год

В связи с многочисленными запросами издателей и распространителей по порядку налогообложения в 2005 году, Секретариат АРПП обратился к экспертам с просьбой дать неформальное разъяснение по существу выплат НДС в наступающем году.

Проект программы пребывания делегации АРПП в Германии 23-27 февраля 2005 года.

23-27 февраля 2005 года в Германии состоится семинар-стажировка АРПП: «Опыт сотрудничества издателей и распространителей Германии в продвижении периодических изданий на рынке».

С этими, а также другими материалами бюллетеня АРПП «Дистрибуция прессы» в полном объеме вы сможете ознакомиться, подписавшись на его рассылку. Подробно об условиях подписки читайте по следующему адресу: http://www.arpp.ru/221104_4.html

Секретариат АРПП

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте