Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Grand Prix Agency поддержало всероссийский конкурс Минздрава «Поколение, Свободное от СПИДа»

Grand Prix Agency завершило проект организационной и PR-поддержки всероссийского конкурса «Поколение, свободное от СПИДа», учрежденного Министерством Здравоохранения и Социального развития РФ.

Основными задачами, поставленными заказчиком были привлечение новых участников, привлечение информационных партнеров для поддержки проекта и организация работы профессионального жюри.

По словам координатора проекта Светланы Кулясовой, в результате трех месяцев деятельности Grand Prix Agency «в конкурсе приняли участие несколько сотен государственных и некоммерческих организаций - центры борьбы со СПИДом, региональные СЭС, СПИД-сервисные некоммерческие и молодежные организации из 40 регионов России».

Количество поданных заявок превысило показатели 2003 года в 10 раз, а максимальные ожидания заказчика по числу участников конкурса в 2,5 раза.

Отдельным направлением стало вовлечение молодежной аудитории с привлечением в качестве партнеров газеты «@кция» и студенческой прессы. На финальной акции конкурса присутствовало около тысячи молодых людей, а более 500 из них заполнили анкеты с вопросами, повещенными проблемам СПИДа.

Как заявил генеральный директор Grand Prix Agency Владимир Вайнер, «проект поддержки конкурса «Поколение, свободное от СПИДа» показал, что даже официальный оргкомитет нуждается в профессиональной административной и PR-поддержке внешней независимой команды. И тогда результат гарантирован, как в этом проекте»

Светлана Кулясова.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте