Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламная группа «Мелехов и Филюрин» для ТРК 7 канал Красноярска

Рекламная группа «Мелехов и Филюрин» завершила большой проект для одной из теле-компаний Красноярска – 7 канал. Полностью обновлен фирменный стиль и оформление канала: как эфирное, так и студийное.

ТРК 7 канал Красноярска – один из шести метровых телеканалов. Работает в эфире 5 лет, сетевой партнер – REN-TV. Новый менеджмент поставил задачу оживить и актуализиро-вать канал, в том числе обновив его оболочку.

Новое позиционирование ТРК 7 канал – живое телевидение. Задачей агентства было отра-зить позиционирование в фирменном стиле, студийном оформлении, заставках программ собственного производства, а также перебивок рекламных блоков. При этом не должно быть резкого контраста со стилистикой логотипа и оформления сетевого партнера (REN-TV).

В совместной работе с заказчиком «живое телевидение» было определено как: интерес-ное, современное, энергичное, мобильное, оптимистичное, интерактивное.

Дизайн-студия РГ «Мелехов и Филюрин» разработала графическую оболочку и фирмен-ные цвета: основной – оранжевый (работа начиналась в августе, поэтому Украина – не при чем), дополнительные – синий и зеленый. Был создан логотип и пакет фирменного стиля. Затем в содружестве с видеостудией разрабатывались оформление студий и программ, а также заставки на основе компьютерной графики.

Продюсер: Михаил Васильев
Арт-директор: Игорь Лапоногов
Графический дизайн: Татьяна Минина
Видеодизайн: Андрей Логачев
Клиент-менеджер: Татьяна Султанова

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте