Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Евреи со всего света смогут отыскать друг друга

Теперь евреи со всего мира смогут найти своих потерявшихся родственников или друзей. Сайт «Sem40» продолжает начатую акцию «Маяк встреч». Ее суть в том, что посетители сайта оставляют контактную информацию о себе и пишут, кого именно хотели бы найти. По словам Анны Герус, редактора «Sem40», акция получила большой отклик. Евреи, вернувшиеся на историческую Родину, ищут тех, с кем их развела судьба. География поисков чрезвычайно широка: не только Россия и Израиль, но и Греция, Китай… Например, Фаина Дорфман нашла свою подругу в Америке. «После гибели моей дочери на дискотеке в Тель-Авиве я осталась совсем одна, - пишет она. – И эта подруга стала для меня единственным лучом…»

Создатели сайта надеются, что проект будет набирать обороты, ведь даже просто написать письмо или позвонить человеку, с которым был когда-то очень близок, спустя многие годы – это неописуемое ощущение.

Сайт Sem40 – Интернет-проект ИД «Провинция» - независимый еврейский информационный портал на русском языке. По сути, это уникальный проект, так как затрагивает не только религиозные, но и светские вопросы. Содержит новости политики, Ближнего Востока, культуры и спорта, эксклюзивные и переводные материалы рубрик "Война и мир", "Анатомия террора", "Военное дело", "Антисемитизм", "Еврейские судьбы", "Делу время", "Актуальные интервью", "Религия".

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте