Поиск по сайту

mca

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Креативный директор Red Cell Latvia Рене Фишер научит убивать идеи

Убить идею очень легко. Порой мы даже и не задумываемся насколько просто зарубить ее на самом корню. Идея – очень хрупкая вещь. Любое неверное слово или действие могут разрушить ее. Как умирают идеи? Кто их убивает? Как этого не допустить? А также как улучшить ситуацию внутри вашей компании, если сложилась подобная ситуация? Обо всем этом и многом другом расскажет на своем семинаре Рене Фишер.

Научная программа 14 Московского Международного Фестиваля Рекламы - это масса увлекательного, интересного и полезного. Программа разработана компанией «РИП-Холдинг» – официальным PR-партнером Фестиваля – при участии компаний «Конмарк ДМ», «АГНИ», News Outdoor Russia, Mildberry и общественных организаций – «Национальной Ассоциации Наружной Рекламы и Информации», «Русбренд», Ассоциацией BTL.

С полной программой секции «Брендинг, наружная реклама, печатная реклама» вы можете ознакомиться на сайте www.festival.ru

Дирекция ММФР.
PR партнер фестиваля ИД «РИП-холдинг»
mmfr@advertology.ru
http://www.advertology.ru

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте