Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Президентом ВКПМ назначен Юрий Костин

Президентом «Вещательной корпорации «Проф-медиа» назначен Юрий Костин. Ранее Юрий занимал пост вице-президента ВКПМ по связям с общественностью и международным отношениям.

Рафаэль Акопов, президент «Проф-медиа», так прокомментировал новое назначение: «Юрий Костин как член управляющей команды ВКПМ давно знаком и компании, и акционерам, и всему радиовещательному сообществу. Он всегда проявлял качества, которые позволяли ВКПМ занимать лидирующую позицию на рынке. На протяжении последних лет ВКПМ демонстрировала позитивную динамику лидера, и назначение Юрия позволит сохранить заданные темпы развития, а также реализовать все стратегические планы, которые стоят перед корпорацией, - как с точки зрения увеличения аудитории, так и с точки зрения роста доли ВКПМ в рекламном сегменте».

Юрий Костин окончил факультет международной журналистики МГИМО МИД СССР. Работал в главной редакции радиовещания на США и Англию Гостелерадио СССР, а также ответственным выпускающим отдела радиовещания на Великобританию и Северную Ирландию объединения «Астра» Международного московского радио. С 1992 по 2000 год был руководителем и соучредителем «Радио 101», а в 2002-2004 гг. работал генеральным продюсером «Авторадио» и главным редактором «Радио Энергия». До настоящего времени являлся вице-президентом по связям с общественностью и международным отношениям ВКПМ.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте