Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Директором агентства Znamenka стал Андрей Новошинский

В агентстве маркетинговых коммуникаций Znamenka произошли кадровые изменения. На должность генерального директора назначен Андрей Новошинский. Александр Можаев, занимавший должность президента, покинул агентство.

«Я благодарю Александра Можаева за тот вклад, который он внес в создание и становление агентства, - говорит главный исполнительный директор группы АДВ Кирилл Коробейников. - Вместе с тем, я рад возвращению в агентство Андрея. Уверен, что энергия Андрея, его целеустремленность и настойчивость в достижении поставленных целей будут способствовать новому этапу развития агентства».

Андрей Новошинский окончил Московский государственный инженерно-строительный университет и Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации. Карьера Андрея состоялась в группе АДВ, где с 2003 года он начал работать в агентстве McCann Erickson на должности старшего менеджера по работе с клиентами. В 2005-2007 гг. Андрей работал в агентстве Znamenka на должности руководителя подразделения по работе с клиентами, а в последующие годы - в агентствах «Аврора» и NFQ на должности генерального директора.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте