Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Андрей Крисюк назначен Генеральным директором iProspect Russia

Андрей Крисюк, ранее занимавший позицию Директора по развитию бизнеса, назначен Генеральным директором iProspect Russia.

В рамках новой должности Андрей будет отвечать за стратегическое развитие агентства, формирование и расширение локальной команды в условиях быстрорастущего рынка, внедрение и адаптацию высокотехнологичных решений на базе успешных международных практик. Помимо этого, Андрей сфокусируется на развитии и усилении клиентского сервиса как для прямых клиентов агентства, так и клиентов группы Dentsu Aegis Network Russia, а также на расширении их портфолио.

До присоединения к команде iPropsect Russia Андрей пять с половиной лет проработал в коммерческом департаменте Яндекса, где занимался развитием и интеграцией рекламного инструментария Яндекса в медиа-миксы международных брендов, отвечал за разработку индустриальной клиентской аналитики, проведение обучающих семинаров и конференций для крупных рекламодателей. Также Андрей участвовал в разработке и внедрении новых рекламных инструментов и настроек внутри Яндекс.Директ и Яндекс.Крипта.

В 2016 году вошел в состав команды iProspect Russia в качестве Директора по развитию бизнеса.

Международное агентство iProspect

Основано в 1996 году, входит в состав Dentsu Aegis Network Russia. Осуществляет полный спектр услуг в сфере digital performance marketing. Агентство объединяет 3000 сотрудников в 50 странах.

Российский офис агентства запущен в феврале 2013 года. В числе ключевых клиентов агентства - М.Видео, МТС, Tele2, Утконос, Adidas Group, группа Открытие, Банк Русский Стандарт, Промсвязьбанк, ВТБ24, Юникредит Банк, Danone и многие другие.

iProspect - неоднократный призер конкурсов Google. В 2016 году - победитель трех из четырех номинаций конкурса Legends of Rock в рамках программы Ready to Rock от Google Partners. В 2017 г. совместно с Isobar Russia заняло первое место в рейтинге Performance агентств -2017 Ruward.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте