Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Креативную команду Grey возглавил Андрей Ильясов

В агентство интегрированных коммуникаций Grey вышел новый креативный директор - Андрей Ильясов - известный своими проектами по ребрендингу для Билайн и МТС.

grey агентствоБолее 21 года в рекламной индустрии, более 100 роликов в личном профессиональном зачете, работа только с крупнейшими российскими и западными рекламодателями - это только некоторые достоинства Андрея. До прихода в Grey Андрей работал в агентствах McCann Erickson и Leo Burnett в Праге, а также - BBDO Russia и JWT International в Москве.

"C приходом Андрея в нашу команду, в агентстве буквально включились космические скорости, чему мы очень рады", - говорит генеральный директор Grey Ольга Цуканова, - "у нас большие амбиции и много идей, как двигаться дальше и какой креативный продукт предлагать клиенту".

Об агентстве:

Grey - агентство интегрированных коммуникаций, с опытом работы во всех отраслях маркетинга: creative strategy, digital marketing, branding, shopper marketing. Входит в международную сеть Grey Group, представленную в 96 странах мира.

Основная философия агентства - OPEN, когда важнее всего тесная связь между отделами внутри агентства, и, особенно, с клиентами на каждом этапе производства.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте