Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Эльдар Джинчарадзе стал креативным директором агентства DEPARTÁMENT

К агентству маркетинговых коммуникаций DEPARTAMENT присоединился креативный директор Эльдар Джинчарадзе. За его плечами работа в агентствах BBDO, Grey, McCann, JWT, Saatchi and Saatchi. Эльдар - автор известных проектов "Это не день Бекхэма" (Pepsi), "Отморозки" (Stimorol Ice), "Хип-Хопера" (Ballantine,s), ЛСР "Зиларт" и многих других.

эльдар джинчарадзеЭльдар Джинчарадзе о своем назначении:

- Я увидел в DEPARTAMENT то, что редко встретишь в больших сетевых агентствах - приверженность декларируемым принципам. Агентство - это лидеры, команда - единомышленники. Здесь сильнейшие лидеры и они делают все возможное, чтобы агентство развивалось каждый день. К тому же, мне очень близка емкая философия NEW and WOW - здесь находят новые решения и воплощают задуманное так, что дух захватывает.

Таким образом, Эльдар усиливает креативную команду, а действующий креативный директор Петр Иванов займется стратегическим развитием агентства:

- Сейчас в DEPARTAMENT происходят значительные изменения в сторону расширения экспертиз. За довольно короткий срок мы зарекомендовали себя как ивент-агентство с прогрессивным подходом к работе, но наша команда идет дальше и развивает направление интегрированных кампаний. Уверены, многолетний опыт Эльдара в лучших рекламных агентствах мира поможет нам стать конкурентным и в коммуникационном бизнесе.

В портфолио DEPARTAMENT такие заметные работы, как "Первый в мире кинотеатр виртуальной реальности" для Audi Q7, "Купольная стерео-инсталляция #a4space" в Цветном и Голографический перфоманс BMW 7 серии "Семь вопросов к себе" в Электротеатре "Станиславский", принесшие в копилку агентства призы российских фестивалей и зарубежных премий.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте