Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Datsun объявляет о назначении нового главы бренда в России

 дмитрий бусуркинМарка Datsun объявляет о назначении Дмитрия Бусуркина директором бренда в России. Дмитрий будет подчиняться Филиппу Сайяру, главе регионального подразделения Nissan Восток, сменив Жерома Сего, недавно переведенного на должность вице-президента Datsun Индия. На данный момент Дмитрий Бусуркин занимает позицию директора по продажам подразделения Nissan Восток.

Основной его задачей в новой должности будет дальнейшее развитие бренда Datsun в России, включая вопросы маркетинга, связей с общественностью, продаж и послепродажного обслуживания, а также взаимодействие с Datsun Япония и европейской штаб-квратирой компании Nissan.

Дмитрий работает в компании Nissan Motor с 2004 года. Перед тем как занять позицию директора по продажам Nissan Восток он работал менеджером по продукту, менеджером по планированию продукта, менеджером по стратегическому планированию, менеджером по контролю за деятельностью дилерских предприятий, а также несколько лет был сотрудником европейского офиса компании Nissan (NESAS).

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте