Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Интернет-активы tvzavr.ru поручили Анастасии Жаворонковой

Крупнейший в России онлайн-кинотеатр с легальным контентом tvzavr.ru объявляет о назначении Анастасии Жаворонковой на пост коммерческого директора компании. Среди основных задач топ-менеджера - повышение эффективности коммерческой службы, развитие продаж и улучшение финансового результата компании.

анастасия жаворонкова"Онлайн-видео - самый быстрорастущий сегмент рынка. Наша основная задача - создание эффективной коммерческой структуры. Это станет фундаментом для развития tvzavr.ru, - описала Жаворонкова свои планы.

Генеральный директор tvzavr.ru Сергей Лившиц сообщил, что ожидает от Жаворонковой, в том числе, укрепления позиций на рынке видео-рекламы и кратного увеличения рекламной выручки в 2015 году по отношению к 2014 году".

Анастасия Жаворонкова работает в рекламном бизнесе более 20 лет и обладает уникальной экспертизой в области построения продаж и реализации крупных спецпроектов. На руководящих постах в Медиа - более 10 лет. В феврале 2012 года Жаворонкова присоединилась к команде общественно политического издания "Газета.Ru" в должности коммерческий директор. В 2014 году назначена на должность коммерческого директора компании "Максима Телеком".

Справка:

tvzavr.ru - один из крупнейших легальных интернет-кинотеатров России, который появился на рынке в 2010 году. Цель проекта - предоставить каждому зрителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. В коллекции интернет-кинотеатра собраны лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы, от советских лент до новинок кинопроката. Фильмы на tvzavr.ru удобно смотреть всей семьей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте