Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый главный редактор сайта www.timeout.ru

геннадий устиянУ сайта timeout.ru с 17 ноября новый главный редактор Геннадий Устиян. Геннадий участвовал в запуске журнала Time Out в Москве в 2004-м году в качестве заместителя главного редактора и с тех пор сменил три должности - шеф-редактора, главного редактора журнала Time Out Москва и главного редактора сайта timeout.ru. За 20 лет в журналистике Геннадий работал в российских изданиях Interview, L'Officiel, Glamour и Harper's Bazaar, был главным редактором сайта Wonderzine и российского издания The Hollywood Reporter.

Издательский дом "ТОП-50" уделяет особое внимание развитию timeout.ru. Сайт был перезапущен в начале 2014 года и в настоящее время является популярным развлекательным ресурсом, на базе которого существует журнал и мобильное приложение.

Геннадий Устиян заменил на посту главного редактора Антона Милехина, назвавшего четыре года работы в издательском доме беспрецедентным опытом. За это время он участвовал в создании новой интернет-редакции, перезапуске сайта и в других важных проектах, связанных с timeout.ru.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте