Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Энтони Гибсон возглавил Совет сетевых агентств EACA

энтони гибсонЭнтони Гибсон, президент LAP Agencias de Comunicacao (объединяет Publicis Worldwide, Leo Burnett и Arc Worldwide в Португалии) избран председателем Совета сетевых агентств при Европейской ассоциации коммуникационных агентств (EACA).

Расположенная в Брюсселе, Европейская ассоциация коммуникационных агентств является единственным пан-европейским объединением креативных и медийных агентств и представляет их интересы в регионе. Деятельность ассоциации направлена на продвижение честной и эффективной рекламы, профессиональных стандартов и вклада рекламы в свободную рыночную экономику, а также на стимулирование тесного сотрудничества между рекламными агентствами, рекламодателями и СМИ.

"Целью EACA является содействие ведению честного рекламного бизнеса, основой которого являются высокие профессиональные стандарты. В свою очередь, задача Совета состоит в том, чтобы инициативы EACA были доступны более широкому кругу агентств, - сказал Гибсон. - Для меня большая честь возглавить Совет и я сделаю все возможное для того, чтобы оправдать возложенную на меня миссию".

"Для успешного развития коммуникационной индустрии крайне важно, чтобы индустриальные организации, такие, как EACA находились в эпицентре перемен и я уверен, что назначение Энтони Гибсона станет толчком к более интенсивному развитию Совета внутри Ассоциации", - прокомментировал назначение Доминик Лайл, генеральный директор Европейской ассоциации коммуникационных агентств.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте