Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Grayling объединяет регион Восточной Европы и России с Германией, Австрией, Швейцарией под общим руководством для усиления бизнеса

grayling russia, grayling агентствоГлобальное коммуникационное агентство Grayling объявило о повышении Яна Симунека, который до недавнего времени занимал должность генерального директора агентства в регионе CEE (объединяющем страны Центральной и Восточной Европы и России). В дополнение к его текущим сферам ответственности, Ян будет управлять офисами агентства в Австрии, Германии и Швейцарии. Объединение регионов под общим руководством обусловлено тесными экономическими связями между Россией и Германией, а также растущим объемом бизнеса между странами.

Симунек работал в Grayling в течение почти двух десятилетий, занимал руководящие должности в офисах компании в Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии и Турции, прежде чем перейти на должность главы агентства в регионе CEE. В 2013 году он также вошел в Международный Совет Директоров Grayling.

"Ян - сильный лидер с богатым опытом работы, и я знаю, что он будет руководить деятельностью Grayling в регионе DACH (Австрия, Германия, Швейцария) с такой же самоотдачей и упорством, как и в Центральной и Восточной Европе, и будет способствовать развитию нашей деятельности в этом регионе", - сказал CEO Grayling Пит Педерсен.

Кроме того, российский офис Grayling также объявил о нескольких ключевых назначениях: Милана Валиева, Глава практики корпоративных коммуникаций, заняла должность Вице-президента по корпоративным коммуникациям, Варвара Фефилова заняла должность Директора проектов направления Future Tech, а Валерия Сизова стала Директором в практике потребительских коммуникаций.

Grayling - первое международное агентство в Центральной и Восточной Европе с более чем 20-летней историей работы в этом регионе. Grayling обладает значительным опытом проведения сильных многорыночных кампаний в Центральной и Восточной Европе. В этом году агентство стало финалистом крупнейшей премии Sabre Awards в номинации Eastern European Consultancy of the Year (Лучшее консультационное агентство в Восточной Европе).


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте