Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В агенстве FCBi новый генеральный директор

На должность генерального директора FCBi, полносервисного интерактивного агентства, входящего в состав холдинга Media Arts Group, был назначен Николай Данилов.

Николай – специалист с 13-летним стажем в области маркетинга и рекламы, и более чем 20-летнем опытом в области информационных технологий и телекоммуникаций. В последние годы занимается всеми аспектами digital рекламы.

В Media Arts Group Николай работает с 2007 года. До настоящего времени Николай занимал позицию директора по исследованиям и развитию агентства FCBi. 

В течение 10 лет, до прихода в Media Arts Group, Николай работал в компании Video International, возглавляя отдел разработки Интернет и интранет приложений. А начинал движение по карьерной лестнице на позиции разработчика программного обеспечения в различных IT компаниях.

Владимир Коровкин, вице-президент Media Arts Group по технологическому маркетингу, отмечает: "Николай – человек с уникальным для рекламы опытом, сочетающим управление сложными проектами, большими командами и решение инфраструктурных задач рекламного бизнеса. Переход полностью "на передний край" – в работу с клиентами, управление креативом – будет интересным развитием его карьеры, я уверен, что он полностью к нему готов. На самом деле он на всех своих позициях был одним из самых творческих, открытых и клиенто-ориентированных людей, которых я знал. Хочется сказать словами из известного рекламного ролика: "Хороший пароход в хорошие руки отдаю".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте