Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новое назначение в Mindshare

Антон Копытов вступил в должность директора по инновациям и развитию Mindshare Group Russia и теперь будет отвечать за развитие и внедрение новых коммуникационных моделей, моделей сотрудничества с клиентами, а также за развитие инновационных сервисов агентства.

Он начал свою профессиональную деятельность в OMD, где работал в Optimum Media Украина и OMD Польша в качестве медиа-директора и стратегического директора. До настоящего времени Антон Копытов занимал должность директора группы коммуникационного планирования Procter & Gamble в России, Украине и Беларуси MediaCom Россия. 

Комментирует Елена Чаузова, заместитель генерального директора Mindshare Russia: «Мы верим, что многолетний профессиональный опыт Антона в разных областях коммуникационного бизнеса, работа с разнообразными продуктовыми категориями, взаимодействие с различными мультикультурными аудиториями, позволят принести высокоэффективные инновационные решения для бизнеса наших текущих и потенциальных клиентов. А также способствуют успешному внедрению в России нового позиционирования Mindshare, тем самым существенно увеличив привлекательность и конкурентноспособность нашего предложения».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте