Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Безалкогольный напиток: возможен ли запрет?

Государственные чиновники обратили внимание на продвижение безалкогольного напитка, Запретимитирующего известную алкогольную продукцию.

Основной целью запрета является напиток, известный как "детское шампанское", и его распространение в канун новогодних праздников.

Как считают представители администрации, в это время несовершеннолетние граждане подсознательно берут пример с более взрослых. В данном случае, несформированная психика детей впитывает ситуационные примеры, такие как праздничное застолье.

Помимо этого, чиновники рассматривают проведение в государстве предпраздничных акций. Запрет пропаганды и распространения алкогольной продукции среди несовершеннолетних, является главной целью проекта.

Надо заметить, что это происходит не впервые, но пока ничего серьезного по данной проблеме не предпринято.

Скорее всего подобная ситуация связана с тем, что кроме тех кто поддерживает новую инициативу, есть и те кто высказался против.

Министерство здравоохранения считается одним из самых главных сторонников проекта, отмечая отрицательное воздействие на психику детей алкоголя и имитирующей его продукции.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте