Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Международный день Nutella® даёт слово самым важным для Nutella® людям – своим преданным поклонникам

Любители и поклонники Nutella во всем мире объединятся 5 февраля, чтобы отметить Международный день Nutella. Начиная с 2007 года этот день является общим праздником всех поклонников Nutella, свидетельствуя об их преданности самой любимой в мире ореховой пасте www.nutelladay.com #WorldNutellaDay.

реклама nutella

В понедельник, 5 февраля, любители и поклонники Nutella во всем мире объединятся, чтобы отметить Международный день Nutella. Они будут общаться друг с другом в социальных сетях и даже в офисах с коллегами, делясь своими рецептами и историями, а также наслаждаясь вкусом своей любимой ореховой пасты.

Этот праздник спонтанно возник в 2007 году благодаря американскому блогеру Саре Россо, которая предложила выбрать день для объединения всех любителей Nutella в мировое сообщество и вдохновить их на демонстрацию своей любви к бренду Nutella в социальных сетях. Международный день Nutella быстро перерос в глобальное явление: поклонники бренда по всему миру начали делиться своей любовью к Nutella, обмениваясь фотографиями, рецептами, стихами, сообщениями и празднуя с друзьями радостные моменты своей жизни.

"Бренд Nutella счастлив и горд тем, что имеет таких невероятно увлеченных и преданных поклонников. Мы рады предоставить им возможность поделиться своими вкусными историями на Всемирном дне Nutella, ведь именно это олицетворяет оптимистичную и динамичную энергию праздника", - отметил официальный представитель Nutella. "Nutella твердо верит в то, что все страстные поклонники бренда и в дальнейшем будут отмечать этот яркий праздник так же незабываемо, как и в 2007 году. Именно поэтому мы обращаемся к нашим поклонникам - ко всем вместе и к каждому в отдельности, призывая их выразить свою любовь и рассказать нам о том, как лучше всего отпраздновать Всемирный день Nutella".

Все любители Nutella могут поделиться своей любовью к бренду на официальной странице в Twitter @Nutelladay и на своих страницах в социальных сетях (Facebook, Instagram), воспользовавшись хэштегом #WorldNutellaDay. Поклонники бренда могут следить за празднованием Международного дня Nutella на официальной странице праздника в Facebook или в Twitter @Nutelladay. Они также могут посетить сайт www.nutelladay.com и подчерпнуть идеи празднования этого дня.

В России, в рамках празднования Международного дня Nutella, бренд, в сотрудничестве с известными сетями кафе, подготовил для своих поклонников памятные подарки и сувениры.

Ищите специальные предложения от Nutella в сетях:

Krispy Kreme в Москве и Московской области с 31 января по 6 февраля

Dunkin' Donuts в Москве с 5 по 11 февраля

Tutti Frutti Yogurt в Москве с 5 по 11 февраля

"Ёгурти" в Санкт-Петербурге с 5 по 11 февраля

"БлинБерри" в городах Краснодар, Волгоград и Волжский с 5 по 11 февраля

О бренде Nutella

Бренд Nutella был создан в 1964 году благодаря усилиям г-на Микеле Ферреро (Michele Ferrero). В основе, придуманной им пасты лежал рецепт шоколадных батончиков Giandujot, разработанный в 1946 году его отцом, Пьетро Ферреро (Pietro Ferrero) - кондитером и основателем компании Ферреро (Ferrero) в итальянском регионе Пьемонт. Ореховая паста Nutella готовится из тщательно отобранных высококачественных ингредиентов, а в основе ее производства лежит проверенный временем рецепт потомственных кондитеров, что объясняет любовь к ней миллионов людей во всем мире.

Сегодня это популярное ореховое лакомство продается примерно в 160 странах мира. В 2014 году бренд Nutella отметил свой пятидесятилетний юбилей. В России Nutella присутствует с 1995 года.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте