Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Амбассадором бренда R.O.C.S. стал Саша Плющенко

Саша Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию, обладателя четырех олимпийских наград, самого титулованного фигуриста мира Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, стал лицом бренда R.O.C.S. - одного из лидеров производства средств гигиены полости рта.

саша плющенкоВ качестве амбассадора бренда Саша примет участие в различных мероприятиях и конкурсах R.O.C.S., которые обещают стать приятным сюрпризом для всех поклонников таланта юного фигуриста. Это уже не первое сотрудничество Саши Плющенко с брендом: в 2014 году вместе со знаменитыми родителями он снялся в рекламном ролике R.O.C.S.

У четырехлетнего Саши, уже успешного перспективного маленького фигуриста, которого родители называют - Гном Гномыч, есть не только яркая и популярная страница в социальной сети Instagram, но и опыт дефиле в модных показах детской одежды. Также он уже успел принять участие в нескольких десятках фотосессий для иностранных и российских глянцевых журналов. Его стильные образы украшают 27 обложек международных и российских глянцевых журналов, включая американские и европейские издания.

Справка о компании DRC

Группа компаний DRC - один из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и за рубежом. За 10 лет существования DRC подтвердила и реализовала более 50 патентов по всему миру. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOUR (Франция), в результате чего был получен сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2015. Группа компаний DRC обладает двумя собственными производственными площадками и тремя научными лаборатории на территории России.

Высокое качество и безопасность продукции DRC подтверждены множественными клиническими исследованиями в России и за рубежом, и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России: стоматологической Ассоциации России, Профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России, Центральным научно-исследовательским институтом стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

DRC Group осуществляет разработку, производство и дистрибьюцию продукции торговых марок R.O.C.S., Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, Femegyl.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте