Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Собчак продолжит рекламировать Mixit

Собчак

Ранее сотрудники косметического бренда заявили о намерении расторгнуть партнерство с Ксенией Собчак, так как "не могут разделять" многозначительные мнения ведущей.

Шутка Собчак над бывшим участником дуэта "Чай вдвоем" Стасом Костюшкиным не стала поводом разрыва ее контракта с косметическим брендом. Телеведущая по-прежнему является лицом бренда до сентября текущего года.

Ксения Собчак в видео на видеохостинге отпустила шутку об изнасиловании Стаса Костюшко в детстве. После чего представитель Mixit в комментарии к публикации в Инстаграмм написал о расторжении контракта с Собчак.

По словам представителя компании, Мixit придерживается положительной философии, и разделять мнения Собчак они не могут. Однако спустя время, данное высказывание было опровергнуто.

Недовольные пользователи засыпали претензиями компанию Audi, которая также сотрудничает с Собчак. В комментариях они настаивают на разрыве партнерских отношений с телеведущей, ведь фразы амбассадора сказывается на имидже бренда. Кроме того, пользователи отметили, что из-за шуток Ксении, теперь марка авто формирует отрицательные ассоциации. Представители автомобильного бренда пока никак не комментируют ситуацию.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте