Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Саратов заполоняет двусмысленная реклама!

двусмысленная рекламаВ г. Саратове жители обратили внимание на неоднозначную рекламу. Одна из реклам принадлежит фирме, оказывающей юридические услуги.

Рекламщики обещают потребителям услуги выиграть суд. Кроме фразы "Выиграем Ваш суд" и контактного номера на баннере больше никакой информации. На основании этого, контролирующее ведомство решило, что подобная реклама может вводить в заблуждение.

Стоит отметить, что рекламодатели отделались в этом случае легко - они успели снять все вывески еще до того, как было принято решение, и это послужило "смягчающим" обстоятельством. В итоге - только штраф, размером в 4 000 рублей.

И еще одна реклама, вызвавшая непонимание, правда пока на нее отреагировали только граждане. Одна из Саратовских строительных компаний разместила баннер, на котором изображена новостройка, находящаяся на одной из улиц Саратова. А к изображению добавлен слоган: "Это Саратов! Столичные друзья завидуют!". В соцсети эта реклама собрала ряд комментариев, однако некоторые предполагают, что это самореклама.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте