Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Скорость в прямом эфире: Марка Castrol поддерживает трансляции гонок Формулы-1 на телеканале «МАТЧ ТВ»

Марка Castrol, чья история неразрывно связана с участием и победами в самых знаменитых и престижных автоспортивных соревнованиях, выступила спонсором прямых трансляций гонок Формулы-1 на телеканале "Матч ТВ". Рекламная кампания, акцент в которой сделан на высокотехнологичные масла линейки Castrol EDGE, стартовала в дни Гран При России и продолжится до конца сезона.

реклама castrolСпонсорская поддержка прямых трансляций гонок Формулы-1 продолжает традиции марки Castrol, которая уже в течение более чем ста лет использует престижные автоспортивные турниры и как площадку для продвижения своей продукции, и как полигон для ее дальнейшего совершенствования. В период с 1999 по 2014 год бренд Castrol EDGE являлся спонсором команды BMW Motorsport. На Чемпионате мира по ралли с 2003 года Castrol поддерживает команды Ford World Rally и M-Sport, а с 2016-ого - Chip Ganassi Racing Ford GT. Среди успехов, соавторами которых стали технические специалисты Castrol, - доминирование команды Volkswagen Motorsport в чемпионате мира по ралли на протяжении последних четырех лет и победы коллектива Audi в легендарной гонке "24 часа Ле-Мана".

В рамках "Формулы-1" Castrol предоставлял горюче-смазочные материалы для команд McLaren (1979-1980), Williams (1997-2005), Team Lotus (1992-1993), Brabham (1983-1984), Jaguar (2000-2004). В этом году после длительного перерыва марка Castrol вернулась в Формулу-1, став официальным партнером и поставщиком смазочных материалов команды Renault. Примечательно, что резервным пилотом команды Renault в этом сезоне стал россиянин Сергей Сироткин.

Зрители телеканала "Матч ТВ" при поддержке марки Castrol смогут увидеть в прямом эфире все заезды гоночного уикенда - от пятничных тренировок до непосредственно гонки, по ходу которой лучшие в мире пилоты продолжат борьбу за зачетные очки и места в турнирной таблице чемпионата.

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Компания получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Одним из стратегических направлений развития бизнеса компании является партнерство с ведущими автопроизводителями. Компания Castrol является глобальным партнером в области смазочных материалов Jaguar Land Rover Ltd., Volvo Car Corporation и Ford Motor Company; совместно с Volkswagen Group осуществляет совместные разработки моторных масел для двигателей автомобилей Audi, Volkswagen и Skoda. В линейку наиболее популярных у потребителей продуктов Castrol входят такие бренды, как Castrol EDGE, Castrol Magnatec и другие.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте