Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Что там под капотом: Эксперт Castrol присоединился к ведущим «Авторадио»

Производитель премиальных смазочных материалов Castrol стал партнёром "Авторадио": в программе "Поехали!", которая выходит по будням с 18 до 21 часа, в качестве приглашённого гостя выступает менеджер технической поддержки Castrol Сергей Гордеев. Драйв-шоу "Поехали"" Виктора Абрамяна и Сергея Демидова - это компиляция в различных рубриках общения со слушателями и экспертами, музыки и полезных советов, изложенных простым языком.

реклама castrolПервая программа с участием менеджера технической поддержки Castrol Сергея Гордеева уже вышла в эфир - он стал гостем блогера Владимира Мишина, ведущего рубрики "Что там под капотом", посвящённой лайфхакам для автомобилистов.

В четырёх запланированных выпусках программы эксперт Сергей Гордеев расскажет обо всех тонкостях выбора моторных масел, их влиянии на срок эксплуатации двигателя, о составе и критериях качества. Рубрика с участием менеджера технической поддержки Castrol Сергея Гордеева выйдет в эфир 11, 12, 22, 23, 24 и 25 мая, видеоверсия рубрики "Что там под капотом" будет размещена в социальных сетях и на сайте "Авторадио".

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Компания получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Одним из стратегических направлений развития бизнеса компании является партнерство с ведущими автопроизводителями. Компания Castrol является глобальным партнером в области смазочных материалов Jaguar Land Rover Ltd., Volvo Car Corporation и Ford Motor Company; совместно с Volkswagen Group осуществляет совместные разработки моторных масел для двигателей автомобилей Audi, Volkswagen и Skoda. В линейку наиболее популярных у потребителей продуктов Castrol входят такие бренды, как Castrol EDGE, Castrol Magnatec и другие.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте