Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Пушистые. Быстрые. Твои

В преддверии одного из самых главных и ожидаемых событий в мире спорта - летних Олимпийских игр-2016 в Рио - Media Markt объявляет начало собственных соревнований! В июне 2016 года жители России впервые станут свидетелями уникального спортивного состязания: только 27 и 30 июня ритейлер проведет забеги "Коты, вперед!", в рамках которых резвые и проворные представители семейства кошачьих определят, кто из покупателей получит обратно 50% стоимости приобретенных товаров. Подписчики официальных сообществ Media Markt в Facebook и в Вконтакте путем голосования определили, кто именно будет участвовать в забеге - за право стать участником забега боролись коты, зайцы, черепахи, мыши, хомяки, собаки, мини-пиги и шиншиллы! Трансляция зрелищного кошачьего дерби пройдет на телеканале "Че": забеги покажут в эфире программы +100500.

реклама media markt

Вместо традиционной рекламной кампании, Media Markt задействует оригинальный формат продвижения для российского рынка рекламы - трансмедийную интеграцию спортивного события, объединяющую активности на ТВ и в digital-пространстве. Кошачий спринт будет параллельно транслироваться в нескольких медийных каналах: на ТВ и на YouTube. Трансмедийные проекты расширяют восприятие контента потребителем, создают возможность одновременного взаимодействия с пользователем в нескольких каналах коммуникации и позволяют достичь высокого уровня эмоционального вовлечения аудитории в проект.

Главными героями кампании станут более 20 котов из театра Куклачева: все они примут участие в двух напряженных спринтерских гонках на дистанции 20 метров, чтобы продемонстрировать свою быстроту и позволить покупателям Media Markt получить обратно 50% потраченной суммы в виде бонусов на карту Media Markt Club.

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с пушистыми участниками соревнований, первые в мире коты-спортсмены завели свой аккаунт в Instagram, в котором они делятся своими эмоциями и спортивными лайфхаками. Узнать о ходе подготовки котов к забегу также можно в официальных аккаунтах Media Markt в Facebook и в Вконтакте.

Идея провести необычный забег с участием пушистых спринтеров не оставила равнодушным бессменного ведущего программы +100500 Макса Голополосова: 24 июня коты-спортсмены станут главными героями digital-версии программы, а Макс расскажет о процессе отбора участников и поделится интересными фактами об их подготовке к состязанию. Примечательно, что каждый из котов театра Куклачева имеет свою собственную программу тренировок, включающую в себя упражнения на настоящих беговых дорожках. Самые яркие моменты подготовительного периода к забегу можно также увидеть в специальном репортаже из "котодома".

Трансляция самих кошачьих забегов пройдет 27 и 30 июня в 22:30 по московскому времени в ТВ-эфире программы +100500 на телеканале "Че" и на канале Media Markt на YouTube. Спортивным комментатором двухминутных сюжетов выступит "резидент" шоу Comedy Club Сергей Гореликов (Серж Горелый). Параллельно следить за трансляцией можно будет на официальной странице соревнования сайте mediamarkt.ru.

"Компания Media Markt с самого момента своего основания славилась нестандартным и, зачастую, провокационным рекламным контентом. Каждую нашу активность для покупателей мы стараемся наполнить настоящими эмоциями и используем механики, позволяющие покупателям чувствовать свою непосредственную вовлеченность, комментирует Александр Федосов, вице-президент по маркетингу Media Markt. Мы невероятно горды тем, что смогли реализовать этот проект в абсолютно уникальном для России формате, превратив обычную маркетинговую акцию в увлекательное спортивное событие для всей семьи, соединив TV и digital аудитории".

#КотыВперед

Правила участия покупателей Media Markt в грядущем спортивном событии предельно просты. Участником автоматически становится каждый, кто совершит покупку в любом магазине сети в период с 24 по 29 июня 2016 года. Все, что нужно - это сохранить чек, поскольку именно он станет подсказкой, за какого "бегуна" нужно болеть в назначенный час. Если последняя цифра в номере чека совпадет со стартовым номером победившего в гонке кота (от 0 до 9), то 1 июля на бонусную карту участника будут автоматически перечислены в виде баллов 50% от суммы, указанной в чеке.

Media Markt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть образована в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого в 2012-2013 финансовом году составил 21,0 млрд евро.

Сеть Media Markt включает более 1000 магазинов в 15 странах мира. В России сеть развивает компания ООО "Медиа-Маркт-Сатурн". По состоянию на 30 сентября 2015 г. было открыто 67 магазинов в 30 городах России.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте