Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


LG И Связной запустили совместную рекламную кампанию смартфонов LG K10 LTE и K10 - «Скажи пока плохим селфи»

Компании LG Electronics и "Связной" сообщают о начале совместной рекламной кампании, посвященной смартфонам LG K10 LTE и K10.

реклама lgКампания включает в себя телевизионный ролик и размещение POS-материалов в магазинах ритейлера. Ролик будет транслироваться в эфире Первого канала, Рен ТВ, ТВ3, телеканала "Пятница", МУЗ ТВ, ТНТ, ТНТ-4, Матч ТВ, 2х2, Россия 24, RU.TV с 20 февраля по 06 марта 2016 года. Лицом рекламной кампании стал популярный российский актер и телеведущий Михаил Башкатов.

Основное внимание в рамках кампании уделено жесту-мнемонику, с помощью которого герой ролика делает селфи, пользуясь смартфоном LG K10. Благодаря продвинутой фронтальной камере и популярной функции "съемка по жесту руки" пользователи смартфонов LG K10 LTE и LG K10 смогут похвастаться отличными селфи. Для этого достаточно показать смартфону ладонь, сжать ее в кулак, после чего камера начнет 3-секундный отсчет перед тем как сделать снимок. У пользователей будет достаточно времени, чтобы принять эффектную позу. Обе модели оснащены функцией "виртуальной вспышки фронтальной камеры", что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

LG К10 LTE и К10: стильный дизайн со скругленным со всех сторон дисплеем

Новые смартфоны K-серии являются отличным примером использования лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях. Корпус с плавными гранями и скругленный со всех сторон дисплей (что стало возможно благодаря 2.5D-стеклу) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию.

Задняя крышка моделей К10 LTE и К10, как визуально, так и тактильно имитирует структуру ткани, благодаря чему смартфон надежно лежит в руке, что особенно важно при использовании девайса на ходу. Новинки созданы с учетом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, и отвечают высоким стандартам в области создания и использования мультимедиа контента. На большом дисплее удобно просматривать фото и видео, снятые с помощью основной 13 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10 LTE, так же как и с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10.

Смартфоны LG K10 LTE и LG K10 доступны в продаже в России по цене 17 990 рублей и 14 990 рублей соответственно.

О компании LG Electronics Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 83 тысяч человек в 119 филиалах.

О компании LG Electronics Mobile Communications LG Electronics Mobile Communications является новатором и законодателем трендов в области мобильной связи. LG способствует развитию мобильных технологий с помощью своих высококонкурентных технологий в области производства экранов, батареек и оптики для камер, а также за счет стратегических партнерств с ключевыми лидерами на рынке.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте