Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Премия «Best Brands» определила победителей этого года!

В Мюнхене прошла церемония награждения "Best Brands" учрежденная ассоциацией маркетинговых агентств и мадиа. Премия присуждается лучшим национальным компаниям по результатам выбора потребителей со всего мира.

best brands

Коммуникационная группа Serviceplan - один из основателей премии, представлен в Москве агентствами Serviceplan и Louder. По словам CEO SP Group Флориана Галлера, премия растет с каждым годом вовлекая крупные бренды, охватывая большее количество потребителей и расширяя международные границы. Сегодня премия проводится также в Китае, Италии, Бельгии".

В этом году победителями стали BMW в номинации "Лучший международный немецкий бренд", Coca-Cola как "Лучшая продуктовая марка". Duplo получил победу за "Лучший показатель роста", а специальной номинацией "Средство передвижения будущего" был удостоен бренд Tesla.

Best Brands 2017 - Overview of the Top Ten

best brands

"Best Brands" - позволяет как компаниям, так и агентствам отследить реальные приоритеты и ценности потребителей. Показатели премии служат эффективным индикатором, который позволяет взглянуть и переоценить маркетинговые кампании с позиций коненчной аудитории.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте