Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый сырный в «Бургер Кинг» — кто он?

В свежем ролике "Бургер Кинг" креаторы агентства MORE называют новый сырный бургер как хотят. Вам тоже так можно, кстати.

реклама burger king

Когда силами шеф-поваров и продуктологов "Бургер Кинга" создается новый уникальный бургер, сразу же появляется задача для креатива - как его назвать?

Даже если главный ингредиент вроде как на поверхности (расплавленный на поверхности булочки, конечно же, а также в насыщенном соусе и ломтиками на котлете), вариантов все равно очень много.

Как раз эта ситуация творческой неопределенности в самом начале креативного пути и стала основой для идеи, которую можно выразить в одном предложении так: как бы ты ни называл новый Чеддер Кинг, о нем нужно знать лишь одно - это очень, очень, очень сырный бургер.

Дмитрий Муравьев, старший копирайтер: "Внутри агентства мы характеризуем такие видео, как foodietelling, так как совмещаем здесь два важных момента: всегда держим фокус на продукте и при этом рассказываем о нем гораздо шире рамок просто продуктового сообщения".

Съемки такого ролика - длительный трудоемкий процесс, в котором приняли участие два продакшена. Profilm отвечал за игровую часть, в частности, режиссер Илья Соловьёв превращал актеров в говорящих сырных персонажей и добивался от них идеальных укусов, а режиссер Apple Pie Алиса Володина вышла на площадку после длительных фуд-тестов и проверила на сыре все законы физики, растягивая, расплавляя и запекая его в кадре самым аппетитным образом.

Ролики, посвященные Чеддер Кингу, можно увидеть с 3 августа на ТВ и в OLV в хронометражах 5, 10 и 20 секунд, и с этого же дня на улицах городов появится наружная реклама в максимально сырном дизайне.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте